ТРАНСФЕР ИЗ МУЙНЕ В ХОШИМИНА - АЭРОПОРТ ТАН СОН НХАТ И ОБРАТНО ЦЕНА ТОЛЬКО 60$

LeLinh Travel Company Услуги по аренде трансфер из Муйне В Хошимине Аэропорт Сайгон Таншоннят и обратно. Предоставить автомобили от 4 до 45 мест и лимузины Дешевле, чем другие подразделения, престиж, профессионализм и ответственность.

При упоминании Вьетнама в памяти обычно всплывают образы бескрайних рисовых полей и скал из известняка, возвышающихся над бухтами. Город Хошимин — это совершенно иная реальность: непрерывное движение бесчисленных мопедов, бурлящая энергия, стремление к успеху и невероятная тяга к жизни.
 
Предоставляем дешевые туристические автомобили по территории Вьетнама

Почему у Lelinh Travel такая дешевая цена на аренду трансфер из Муйне В Хошимине?

 
Мы являемся компанией, специализирующейся на междугороднем договоре аренды трансфер из Муйне В Хошимине , мы связываем отели, школы, аэропорты, курорты и авторитетные автомобильные компании, такие как гаражи MuineDiscoveryTour - Phan Trang Travel - Taxi Muine - HungPhat Travel , BatDongSan39 , Viet Nam Taxis - LeLinh Travel с более чем 15-летним опытом работы в транспортной отрасли LeLinh Travel обязательно оптимизирует для вас лучшую цену и получит высококачественный сервис.

Стоимость аренды трансфер из Муйне В Хошимине

🚘 трансфер из Муйне В Хошимине$ (USD)
✅ Седан трансфер из Муйне В Хошимине$ 60
✅ внедорожник трансфер из Муйне В Хошимине$ 65
✅ Минивэн трансфер из Муйне В Хошимине$ 100
✅ Лимузин трансфер из Муйне В Хошимине$ 140

👉 Аренда автомобиля сверху включает (дорожный сбор, топливо, водитель, новый автомобиль)

🙏 Вышеуказанные цены не включают налог на добавленную стоимость

🚘 Если вы трансфер из Муйне В Хошимине, звоните по телефону 0902859777 Хай

🚘 Если вы арендуете автомобиль с пакетным договором, обращайтесь на lelinhtravel.com

🌼 У нас действует обратный сервис по вышеуказанной цене.

⛱ Цены могут меняться в праздничные дни.

👌 Цена аренды трансфер из Муйне В Хошимине выше рассчитывается нами из центров, городов, место, где вы забираете и сдаете, находится дальше от центра, пожалуйста, сообщите нам более точную цену.

👉 Для поездок ночью или рано утром пассажирам необходимо бронировать автомобиль до 19:00 накануне.

👉 После успешного обмена бронированием на указанный вами номер телефона или электронную почту будет отправлено 1 SMS или электронное письмо с подтверждением информации о поездке.

👉 Минимум за 1 час до вылета информация о транспортном средстве и водителе будет отправлена ​​вам по SMS, электронной почте.


Что есть в 5-местном трансфер из Муйне В Хошимине?

Аренда трансфер из Муйне В Хошимине , 5-х местная, включая водителя и 4 пассажиров, предоставляет широкофюзеляжные седаны, такие как Honda Accord, Mazda 3, Honda Civic, Kia Stinger, Toyota vios... Новые машина, профессиональный водитель, ежеквартальное обучение, веселая общительная, плавная для создания ощущения релакса, в машине не пахнет алкоголем, табаком и полными водными полотенцами. Комфортный отдых по вашему желанию.

Аренда Такси на 7 мест от Хошимине В Муйне Какие типы?

Аренда трансфер из Муйне В Хошимине 7-местный новый автомобиль, включая водителя и 6 пассажиров с небольшим багажом, включая Toyota Fortuner, Inova, Avanza, Rush, Ford Everest, Nissan Terra, Kia Sorento, Mitsubishi Outlander, Xpander, Suzuki Ertiga. .. профессиональные водители, регулярно обучаемые ежеквартально, весело общительные, создающие ощущение мягкости, в машине не пахнет алкоголем, табаком, водными полотенцами. полный автомобиль. Вы можете комфортно отдохнуть по мере необходимости, чтобы расслабиться на протяжении всего маршрута.

Аренда трансфер из Муйне В Хошимине Является ли водитель профессиональным?

Аренда трансфер из Муйне В Хошимине обходится дешево, вам предоставляется самый профессиональный водитель, специализирующийся на управлении этим маршрутом, с многолетним опытом знающий все закоулки, чтобы избежать пробок в час пик, а также носильщики. руководство, направляющее точки перелома каждого населенного пункта, вежливые аккуратно одетые водители, с которыми легко ладить.

Аренда 16-местного трансфер из Муйне В Хошимине Какие типы автомобилей существуют?

Такси Мы всегда выбираем лучшие 16-местные частные автомобили в аренду, выпущенные с 2019 года или позже в состоянии готовности к работе по маршруту трансфер из Муйне В Хошимине дешевые, отечественные автомобили, известные бренды, такие как Mercedes Spinter, Hyundai Solati, Toyota, Киа, Мицубиси, Форд Транзит, Хонда, Исузу, Сузуки...

Сколько стоит аренда лимузина на трансфер из Муйне В Хошимине?

Частный прокат лимузинов трансфер из Муйне В Хошимине  – это самый современный и высококлассный легковой автомобиль на сегодняшний день. В рейтингах это один из видов VIP, который один раз должен попробовать любой покупатель. Этот тип имеет роскошный и удобный дизайн. Интерьер впечатляет и разнообразен. Поверьте, что вы будете полностью удовлетворены, испытав этот высококлассный автомобиль.
 
Мы предоставляем качественные услуги по аренде лимузинов по разумным ценам. С командой профессиональных и преданных своему делу сотрудников. Работая в сфере туризма более 10 лет, компания Transport уверена, что клиенты всегда получат лучшее.
Выше рассказано об услугах проката автомобилей на 4, 7, 16, 29, 45 мест и недорогих лимузинах. Компания Le Linh Travel гордится тем, что является лидером в этой области. Желаю вам самого комфортного и идеального путешествия.

Инструкция по использованию сервиса:

Вы получите электронное письмо с подтверждением бронирования с уникальным кодом билета (если вы не получили его через 1 час после бронирования на LelinhTravel.com , проверьте папку со спамом или напишите нам по электронной почте)

Хошимин, до 1975 года называвшийся Сайгон, является промышленным центром Вьетнама, важнейшим городом на юге страны. Город был основан в 18 столетии, сегодня в нем сочетаются черты современного мегаполиса с небоскребами и суетливого азиатского города с многочисленными пагодами и рынками.

В Хошимине стоит обязательно прогуляться до Дворца Воссоединения, собора Нотр-Дам, Исторического музея, Музея военной истории, ботанического сада и зоопарка (крупнейшего в стране, на территории которого есть и парк аттракционов), пагоды Винь-Нгьем (самой большой в городе),. В пригородах Хошимина в период Вьетнамской войны было вырыто множество лазов, где скрывались вьетнамские солдаты. Один из них доступен и туристам.

В Хошимине множество гостиничных комплексов разных категорий, а также шикарные рестораны и уличная еда с лотков повсюду. В город многие прибывают за шоппингом, самые дорогие, но и самые качественные вещи можно купить на улице Dong Khoi. Нельзя обойти вниманием и блошиные рынки Сайгона, где можно найти все что угодно, при этом погрузившись в непередаваемую атмосферу традиционного базара, самый «характерный» из них Cho Ben Thanh.

Для отеля или частного адреса забрать:

пожалуйста, подождите в вестибюле (если вы укажете номер своего гостиничного номера при бронировании, водитель спросит на стойке регистрации)

О нас

  1. Всегда доступные автомобили
  2. Почему вы должны выбрать нас?
  3. 98% удовлетворенности клиентов
  4. Современные автомобили в хорошем состоянии
  5. Безопасные и безопасные путешествия
  6. Опытные хорошо обученные водители
  7. Фиксированные цены и включенная плата за проезд
  8. Без дополнительной платы за задержку рейса
  9. Оплата после поездки долларом США или вьетнамским донгом
  10. Круглосуточная онлайн-поддержка по телефону +84902859777 (Whats App/Messenger/Zalo) Honor To Serve
Горячая линия: (круглосуточно): +84 902 859 777
Номер онлайн-помощи: +84 902 859 777
Viber - Whatsapp - WeChat - Zalo: MR.HAI
Номер онлайн-ассистента: +84 888 760 076
Viber - Whatsapp - WeChat - Zalo: MR.HAI
Электронная почта:  muinediscoverytour@gmail.com
Спасибо за интерес к нашему сервису.
 
Желаем вам прекрасного дня!
WhatsApp +84902859777 Мистер Хай
вьетнамский частный автомобиль # ХоШиМин в Муйне частный автомобиль # Хошимин в Нячанг частный автомобиль ХоШиМин в Ву Тау # Далат в ХКМЦ частный автомобиль # Сайгон в Муйне частный автомобиль # Сайгон в Рачзя частный автомобиль # Сайгон в Бьенхоа частный автомобиль # Частный автомобиль из Сайгона в Канто # Частный автомобиль из Сайгона в Ратьзя # Частный автомобиль из Сайгона в Тьензянг # Частный автомобиль из Ханоя в Ха Лонг #SGN частные автомобили в аэропорту # частный автомобиль # частный автомобиль из hcmc в Нячанг # частный автомобиль из hcmc в Далат # частный автомобиль из hcmc в cam dick # частный автомобиль из hcmc в трамвай в Хо # частный автомобиль из hcmc в прокат автомобилей с кошачьими деньгами # movenpick в hcmc#Хошимина в Далат#Хошимина в Вунгтау#Хошимина в Далат#трансфер из Хошимине В муйне#Хошимине В Фантьет
Team Discovery

Chuyên Cung Cấp Xe 4-7-16-29-45 Chỗ Có Tài Xế Vận Chuyển, Du Lịch, Trọn Gói Giá Rẻ Và Uy Tín

Mới hơn Cũ hơn