Трансферы из Хошимина в Муйне Дешевая акция 30% в этом месяце

LeLinh Travel Company Услуги по аренде частных автомобилей Трансферы из Хошимина в Муйне и обратно. Предоставить автомобили от 4 до 45 мест и лимузины Дешевле, чем другие подразделения, престиж, профессионализм и ответственность.

Трансферы из Хошимина в Муйне


  • Муйне — известное туристическое направление города Фантьет, провинция Биньтхуан. Муйне — один из ведущих курортных городов Вьетнама, известный многим своей длинной полосой мелкого белого песка, лазурным морем и кокосовыми пальмами. Пляж Муйне когда-то был признан одним из 11 самых красивых пляжей Юго-Восточной Азии.
  • Приехав в Муйне, вы не только очаруетесь живописным морским пейзажем, но и получите впечатляющие впечатления от знакомства с мирной жизнью местных жителей, а также от вкуснейших местных блюд, приготовленных из морепродуктов. Кто-то когда-то сравнил Муйне с «Пхукетом» тайцев в Фантьете.
Предоставляем дешевые туристические автомобили по территории Вьетнама

Почему у Lelinh Travel такая дешевая цена на аренду частного автомобиля из Хошимина в Муйне?

 
Мы являемся компанией, специализирующейся на междугороднем договоре аренды частного автомобиля Трансферы из Хошимина в Муйне , мы связываем отели, школы, аэропорты, курорты и авторитетные автомобильные компании, такие как гаражи MuineDiscoveryTour - Phan Trang Travel - Taxi Muine - HungPhat Travel , BatDongSan39 , Viet Nam Taxis - LeLinh Travel с более чем 15-летним опытом работы в транспортной отрасли LeLinh Travel обязательно оптимизирует для вас лучшую цену и получит высококачественный сервис.

Почему наши цены ниже?

Поскольку мы обсуждаем условие о цене по многим автомобилям одновременно напрямую с компаниями по аренде машин, мы можем предложить нашим клиентам более низкие цены.

Стоимость аренды частного автомобиля Трансферы из Хошимина в Муйне

🚘 Частные автомобили из Хошимина в Муйне/WAY

ЦЕНА (Usd)

транспорта Хошимина в Муйне на седане

$60

транспорта Хошимина в Муйне на SUV

$65

транспорта Хошимина в Муйне на минивэн

$100

транспорта Хошимина в Муйне на лимузин

$140

👉 Аренда автомобиля сверху включает (дорожный сбор, топливо, водитель, новый автомобиль)

🙏 Вышеуказанные цены не включают налог на добавленную стоимость

🚘 Если вы арендуете автомобиль из Хошимина в Муйне, звоните по телефону 0902859777 Хай

🚘 Если вы арендуете автомобиль с пакетным договором, обращайтесь на lelinhtravel.com

🌼 У нас действует обратный сервис по вышеуказанной цене.

⛱ Цены могут меняться в праздничные дни.

👌 Цена аренды частного автомобиля Трансферы из Хошимина в Муйне выше рассчитывается нами из центров, городов, место, где вы забираете и сдаете, находится дальше от центра, пожалуйста, сообщите нам более точную цену.
👉 Для поездок ночью или рано утром пассажирам необходимо бронировать автомобиль до 19:00 накануне.
👉 После успешного обмена бронированием на указанный вами номер телефона или электронную почту будет отправлено 1 SMS или электронное письмо с подтверждением информации о поездке.
👉 Минимум за 1 час до вылета информация о транспортном средстве и водителе будет отправлена ​​вам по SMS, электронной почте.


Эксклюзивные низкие цены!

У нас есть доступ к эксклюзивным низким ценам и бесплатным опциям. Это дает нам возможность обладания уникальными предложениями аренды и с помощью нашего интеллектуального поиска мы гарантированно предоставляем Вам эту возможность экономии! Мы предложим лучшие и наиболее выгодные цены для запроса по Вашей аренде.

Что там с частной арендой автомобиля на седане Трансферы из Хошимина в Муйне?

Аренда частного автомобиля для поездки Трансферы из Хошимина в Муйне , 4-х местная цена автомобиля, включая водителя и 4 пассажиров, предоставляет широкофюзеляжные седаны, такие как Honda Accord, Mazda 3, Honda Civic, Kia Stinger, Toyota vios... Новые машина, профессиональный водитель, ежеквартальное обучение, веселая общительная, плавная для создания ощущения релакса, в машине не пахнет алкоголем, табаком и полными водными полотенцами. Комфортный отдых по вашему желанию.

Экономия это наше имя

Один из наших главных приоритетов - подобрать каждый предлагаемый пакет к точным потребностям наших клиентов. Мы предлагаем множество вариантов, которые могут улучшить Ваш опыт, всегда в соответствии с вашими потребностями, и помочь вам извлечь максимальную выгоду из вашего отпуска или деловой поездки.
Трансферы из Хошимина в Муйне


Аренда частного автомобиля на SUV Трансферы из Хошимина в Муйне Какие типы?

Аренда частного автомобиля SUV Трансферы из Хошимина в Муйне 7-местный новый автомобиль, включая водителя и 6 пассажиров с небольшим багажом, включая Toyota Fortuner, Inova, Avanza, Rush, Ford Everest, Nissan Terra, Kia Sorento, Mitsubishi Outlander, Xpander, Suzuki Ertiga. .. профессиональные водители, регулярно обучаемые ежеквартально, весело общительные, создающие ощущение мягкости, в машине не пахнет алкоголем, табаком, водными полотенцами. полный автомобиль. Вы можете комфортно отдохнуть по мере необходимости, чтобы расслабиться на протяжении всего маршрута.

Местная Экспертиза!

Мы считаем, что каждый клиент должен иметь запоминающийся и приятный опыт своей аренды автомобиля. Именно по этому мы выбрали опытных, авторитетных, доброжелательных и всегда готовых помочь поставщиков аренды, для того чтобы убедиться, что Вы получите

Аренда частного автомобиля Трансферы из Хошимина в Муйне Является ли водитель профессиональным?

Аренда частного автомобиля Трансферы из Хошимина в Муйне обходится дешево, вам предоставляется самый профессиональный водитель, специализирующийся на управлении этим маршрутом, с многолетним опытом знающий все закоулки, чтобы избежать пробок в час пик, а также носильщики. руководство, направляющее точки перелома каждого населенного пункта, вежливые аккуратно одетые водители, с которыми легко ладить.

Аренда 16-местного частного автомобиля Трансферы из Хошимина в Муйне Какие типы автомобилей существуют?

Мы всегда выбираем лучшие 16-местные частные автомобили в аренду, выпущенные с 2019 года или позже в состоянии готовности к работе по маршруту из Хошимина в Муйне дешевые, отечественные автомобили, известные бренды, такие как Mercedes Spinter, Hyundai Solati, Toyota, Киа, Мицубиси, Форд Транзит, Хонда, Исузу, Сузуки...

Ведущие эксперты

Lê Linh Travel Company предоставили миллионам клиентов максимально возможную гарантированную цену за услугу Аренда автомобиля. Мы желаем Вам стать нашим следующим довольным клиентом.
Трансферы из Хошимина в Муйне


Сколько стоит аренда лимузина на частном автомобиле Трансферы из Хошимина в Муйне?

Частный прокат лимузинов Трансферы из Хошимина в Муйне – это самый современный и высококлассный легковой автомобиль на сегодняшний день. В рейтингах это один из видов VIP, который один раз должен попробовать любой покупатель. Этот тип имеет роскошный и удобный дизайн. Интерьер впечатляет и разнообразен. Поверьте, что вы будете полностью удовлетворены, испытав этот высококлассный автомобиль.
 
Мы предоставляем качественные услуги по аренде лимузинов по разумным ценам. С командой профессиональных и преданных своему делу сотрудников. Работая в сфере туризма более 10 лет, компания Transport уверена, что клиенты всегда получат лучшее.
Выше рассказано об услугах проката автомобилей на 4, 7, 16, 29, 45 мест и недорогих лимузинах. Компания Le Linh Travel гордится тем, что является лидером в этой области. Желаю вам самого комфортного и идеального путешествия.

Инструкция по использованию сервиса:

Вы получите электронное письмо с подтверждением бронирования с уникальным кодом билета (если вы не получили его через 1 час после бронирования на LelinhTravel.com , проверьте папку со спамом или напишите нам по электронной почте)

Для отеля или частного адреса забрать:

пожалуйста, подождите в вестибюле (если вы укажете номер своего гостиничного номера при бронировании, водитель спросит на стойке регистрации)

Найдите самую лучшую машину в аренду для вашей поездки!

Lelinh Travel является лидером на рынке онлайн-бронирования автомобилей в аренду. Мы сравниваем предложения по аренде машин от разных компаний, и вы можете выбрать наиболее подходящий для вашей поездки вариант аренды.
Многие сайты скрывают от вас различные сборы и дополнительные платежи. Компания https://lelinhtravel.com включает все обязательные сборы, налоги и дополнительные платежи в указанную цену, поэтому по прибытии в офис по аренде автомобилей вас не ожидают никакие сюрпризы.
Трансферы из Хошимина в Муйне


О нас

  1. Всегда доступные автомобили
  2. Почему вы должны выбрать нас?
  3. 98% удовлетворенности клиентов
  4. Современные автомобили в хорошем состоянии
  5. Безопасные и безопасные путешествия
  6. Опытные хорошо обученные водители
  7. Фиксированные цены и включенная плата за проезд
  8. Без дополнительной платы за задержку рейса
  9. Оплата после поездки долларом США или вьетнамским донгом
  10. Круглосуточная онлайн-поддержка по телефону +84902859777 (Whats App/Messenger/Zalo) Honor To Serve
Горячая линия: (круглосуточно): +84 902 859 777
Номер онлайн-помощи: +84 902 859 777
Viber - Whatsapp - WeChat - Zalo: MR.HAI
Номер онлайн-ассистента: +84 888 760 076
Viber - Whatsapp - WeChat - Zalo: MR.HAI
Электронная почта:  muinediscoverytour@gmail.com
Спасибо за интерес к нашему сервису.
 
Желаем вам прекрасного дня!
WhatsApp +84902859777 Мистер Хай
вьетнамский частный автомобиль # ХоШиМин в Муйне частный автомобиль # Хошимин в Нячанг частный автомобиль ХоШиМин в Ву Тау # Далат в ХКМЦ частный автомобиль # Сайгон в Муйне частный автомобиль # Сайгон в Рачзя частный автомобиль # Сайгон в Бьенхоа частный автомобиль # Частный автомобиль из Сайгона в Канто # Частный автомобиль из Сайгона в Ратьзя # Частный автомобиль из Сайгона в Тьензянг # Частный автомобиль из Ханоя в Ха Лонг #SGN частные автомобили в аэропорту # частный автомобиль # частный автомобиль из hcmc в Нячанг # частный автомобиль из hcmc в Далат # частный автомобиль из hcmc в cam dick # частный автомобиль из hcmc в трамвай в Хо # частный автомобиль из hcmc в прокат автомобилей с кошачьими деньгами # movenpick в hcmc#Хошимина в Муйне#Хошимина в Вунгтау
Team Discovery

Chuyên Cung Cấp Xe 4-7-16-29-45 Chỗ Có Tài Xế Vận Chuyển, Du Lịch, Trọn Gói Giá Rẻ Và Uy Tín

Mới hơn Cũ hơn